Тувреском КПРФ: шахматный клуб «Шах и мат»

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Уже на протяжении нескольких лет отделения КПРФ организовывают на базе своих отделений клубы по интересам, в которые могут вступить все желающие.

В здании Тувинского Республиканского отделения КПРФ каждое воскресение проводится встреча членов шахматного клуба «Шах и мат».

Сегодня среди наших шахматистов прошел очередной товарищеский турнир, который помог каждому выявить свои сильные и слабые стороны. А также дал возможность просто насладиться отличной игрой и хорошей, доброжелательной атмосферой.

Несмотря на то, что это был товарищеский матч, победитель у нас был. Им стал коммунист и активист КПРФ Даниил Гребенкин. Он долгое время увлекается шахматами и является одним из идейных основателей этого клуба.

«Очень приятно, что под крышей нашего уютного здания регулярно собираются любители игры в шахматы. История шахмат насчитывает около полутора тысяч лет и очень хорошо, что к данной игре не спадает интерес, как у молодого поколения, так и у ветеранов. Я очень рад, что подобный шахматный клуб осуществляет деятельность в стенах Туврескома КПРФ» – комментирует наш чемпион.

«Все мы — одна семья» – этот лозунг по праву считается девизом всех шахматистов мира. Ведь вне зависимости от страны проживания, знания другого языка, шахматы — то, что объединяет всех, кто увлечен этой потрясающей игрой.

Напоминаем, что мы круглый год приглашаем всех желающих присоединиться к нашему клубу. Если ты давно играешь и любишь шахматы или лишь хочешь научиться играть, то обязательно приходи к нам!

Наши встречи проходят по воскресеньям в 11:00 по адресу: Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Бухтуева 14.

Телефон для связи: 8(39422)2-22-42

#тыва #кызыл #центразии #шахматы #гроссмейстер #кпрф #лксм_рф

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up