Тувреском КПРФ сообщает: состоялась XIX конференция партии.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

В актовом зале Тувинского республиканского отделения КПРФ прошла XIX внеочередная Конференция КПРФ.

Основная тема — выдвижение кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла и довыборы в Хурал представителей пгт.Туран.

Вёл конференцию первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Тамоев.
Делегаты со всей Республики выдвинули кандидатами представителей КПРФ, молодёжи и союзников из движения «За новый социализм»

Коммунисты закрыли все 13 одномандатных округов, а так же выставили кандидатов по территориальным группам. Средний возраст кандидатов от КПРФ — 40 лет.

С докладом выступил член ЦК КПРФ Роман Тамоев. В роениях выступили: член избирательной комиссии Республики Тыва Мерген Самбала, заведующий организационно-партийным отделом Лодой-Дамба Куулар, председатель организации «Дети войны» Владимир Спирин, заведующий молодёжным отделом Туврескома партии Денис Денисов, кандидат в члены ЦК КПРФ, глава администрации с.Кара-Холь Сергей Салчак и др.

На Конференции были приняты постановления. Упор в агитационной работе коммунисты Тувы сделают на программу КПРФ «20 первоочередных мер для преображения России».

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up