Тувреском КПРФ поздравил кызылчанок с наступающим праздником 8 марта!

Новости Тувы Первая полоса

В красочных открытках, специально изготовленных по инициативе Туврескома КПРФ, содержатся тёплые и искренние поздравления Кызылчанок с прекрасным весенним праздником.

В обращении, подписанном первым секретарем Туврескома КПРФ Романом Тамоевым, а также отделениями Ленинского комсомола и общественной организации «Дети войны», в частности, говорится: «Дорогие, милые женщины города Кызыла! Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Спасибо Вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным. От всей души желаем Вам и вашим близким огромного счастья, крепкого здоровья, больших успехов в работе, мира и благополучия, любви и добра! Пусть рядом с Вами всегда будут только достойные люди!». Представительницы прекрасной половины человечества, получая в руки открытки, сначала смущались от такого неожиданного знака внимания, а затем улыбались и искренне благодарили поздравляющих за тёплые слова пожеланий.

С праздником милые женщины!

Пресс-служба Туврескома КПРФ. Фото: Дмитрий Оюн.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up