ТУВИНСКИЙ РЕСКОМ НА ПОРОГЕ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

Новости

Вчера в Тувинском рескоме КПРФ состоялось заседание бюро. В нем рассматривались вопросы реорганизации Кызылского столичного горкома КПРФ. Это во многом судьбоносные решения для территориального органа партии. Бюро решило созвать Пленум Тувинского рескома КПРФ 7 июля этого года.
В частности, Пленум расставит все точки над i по вопросу участия некоторых коммунистов в не санкционированном ЦК КПРФ митинге 12 июня этого года. Также остро ставился вопрос по уплате, вернее, неуплате и правильного оформления поступления членских взносов в первичных и местных отделениях КПРФ Тувы.
Принимавший участие на заседании бюро представитель ЦК КПРФ Антон Клычев, после бюро ответил на вопросы местных коммунистов, отметил, что в день рождения лидера партии Геннадия Зюганова его приемная была завалена цветами и приветственными адресами от различных партий и движений, руководителей Российской Федерации и других первых лиц различных стран. В тот день Г.Зюганов лично провел прием официальных и личных делегаций. Это – свидетельство о ведущей роли КПРФ в общественно-политической жизни большой страны.
Пленум также рассмотрит вопросы идеологической, внутрипартийной жизни и другие немаловажные вопросы в свете решений недавнего XVII съезда КПРФ.

Альберт Хомушку.
Фото автора.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up