Состоялась 25-ая очередная сессия Хурала представителей города Кызыла, где были рассмотрены 16 вопросов.

Новости Тувы Первая полоса

В ходе заседания:
— внесены изменения в Устав городского округа «Город Кызыл»;
— внесены изменения в Положение Контрольно-счетной палаты города Кызыла;
— внесены изменения в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» (по результатам публичных слушаний от 07.08.2020г.)  и рассмотрены ряд других вопросов.
В завершении сессии городские депутаты тайным голосованием избрали еще одного почетного гражданина города Кызыла — Измайлова Анатолия Ефимовича. Комиссией по наградам г.Кызыла на сессию были представлены две кандидатуры: Измайлов Анатолий Ефимович – ветеран энергетической отрасли АО «Тываэнерго», а также Оюн Петр Ондарович – ветеран жилищно-коммунального хозяйства РТ.
Анатолий Ефимович родился 2 ноября 1941 г. в г. Семипалатинск (Казахстан), в 1964 году окончил Томский политехнический институт. Начал свою трудовую деятельность в 1959 году. В 1965 году приступил к работе на Кызылской ТЭЦ в должности мастера лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики тепловых процессов.
За время работы зарекомендовал себя как квалифицированный инженер-энергетик, владеющий не только электроэнергетической и теплоэнергетической специальностью, но и прикладными энергетическими специальностями – это транспорт, связь, химические технологии, измерения и.т.д.
Работая на разных должностях, зарекомендовал себя достойным рационализатором. Им подано порядка 100 рационализаторских предложений, из них большинство с экономическим эффектом. Неоднократно занимал первые места при подведении итогов по результатам рационализаторской деятельности.
Во время проведения сессии Хурала представителей были соблюдены все меры предосторожности: масочный режим, дистанция между людьми и санитарно-гигиенические нормы.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up