Сердец, наполненных любовью, желаем вам! С праздником, милые дамы!

Новости Тувы Фотографии

В преддверии празднования Международного женского дня в Кызыле силами коммунистов прошел праздничный концерт творческих коллективов, исполнителей и поэтов.
В этот день не обошлось без поздравлений и чествования женщин-активосток партии. От лица Тувинского республиканского отделения КПРФ выступил Денис Денисов заведующий по протестной работе. Он выразил слова признательности, отметив важность того, что женщины всегда в сложные времена были на передовой: будь то война или работа на предприятии, а также пожелал всем здоровья и терпения.

Так же перед собравшимися выступил Лодой-Дамба Куулар, заведующий по организационной работе. Он пожелал крепкого здоровья, выразил слова признательности за то, что женщины всегда, даже в самую трудную минуту, готовы прейти на выручку. Также не обделил своим вниманием женскую часть аудитории ветеран партии Степан Григорьев. Он рассказал об истории образования праздника и о том, как женщины добились равных прав и свобод наравне с мужчинами.
Не обошлось, конечно, без подарков и поздравлений. По завершению праздничного концерта мужчины подарили цветы, открытки и почетные грамоты самым добрым, красивым, активным и энергичным нашим девушкам.

Пресс-служба Туврескома КПРФ

#кпрф #тыва #кызыл #8марта #добролюдям

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up