Сегодня – День Памяти Иосифа Виссарионовича Сталина

Первая полоса

Сегодня, 67-я годовщина со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Каждый год после смерти Сталина заметнее становится для всех нас величие тех дел, которые были совершены советским народом под его руководством и руководством передовой партии.

Мы знаем, что действительно за кратчайший срок была создана уникальная промышленность. Мы покончили с безграмотностью, победили болезни, победили безработицу и многое другое. Мы развили науку, создали техническую базу и мощные Вооруженные Силы, которые оказались способны сломать хребет фашизму, этой хваленой армии всей Европы, и водрузить Красное Знамя Победы над рейхстагом.
А потом, началось восстановление нашей державы. И снова только гений Сталина и подвиг всего советского народа позволили за короткий срок восстановить из руин страну, воздвигнуть новые города. Мы не только восстановили державу, но и создали ракетно-ядерный щит, подняли целину и прорвались в космос. Под руководством Сталина мы вышли в передовые страны по производству, по темпам роста экономики, мы были первыми во всем.
Несомненное величие Сталина и его свершений бросаются в глаза на фоне того, что происходит в стране после 1990 года. За 30 лет так называемых перестроек страна ничего не может добиться, и все приходится только восстанавливать. Мы восстанавливаем село, восстанавливаем промышленность, восстанавливаем армию, восстанавливаем медицину, восстанавливаем образование. Но разве была мировая война? Нет, ее не было! А была только растащиловка со стороны либеральных, ненавидящих Россию кланов. И мы никак не можем добиться полного восстановления страны. Поэтому гений Сталина, гений Ленина обязывают нас действовать еще более серьезно и системно.

Он не ушел, он растворился в каждом из нас! Память будит жить в наших сердцах!

#СТАЛИН #КПРФ #ВОЖДЬ #СССР #ПОЛКОВОДЕЦПОБЕДЫ #ВОВ75 #ТЫВА #КЫЗЫЛ #ЛКСМ_РФ

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up