Путин против Сталина. Провёл реальный опрос поддержки среди населения.

Популярное

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я бы хотел поделиться с вами итогами моего большого исследования. Я решил узнать реальную поддержку Путина в стране, а также поддержку Сталина. Ведь современная Российская пропаганда говорит нам, что людям при Путине живётся прекрасно, а в СССР люди голодали и был дефицит.

Опрос я проводил около 3 месяцев на улицах Москвы, а так же на своём сайте (не связанном с политикой и историей), чтобы получить объективные данные. Поэтому опрошенных было больше 1500 человек самых разных возрастов.

И вот, каковы результаты опроса:

Вы считаете Владимира Владимировича Путина хорошим лидером государства? Стали бы вы голосовать за него на выборах?

— 21% опрошенных

Вы считаете Иосифа Виссарионовича Сталина хорошим лидером государства? Стали бы вы голосовать за него на выборах?

— 63% опрошенных

Уже в первый день результаты меня поразили, но я думал, что это совпадение и необходимо больше опрошенных, чтобы делать выводы. Но оказалось, что люди на самом деле в большинстве своём не поддерживают Путина. Сталина же, как хорошего лидера страны, наоборот, выбрало подавляющее число опрошенных граждан.

Мне стало очень интересно, а как ответят пользователи Дзена при участии в таком же опросе. Подтвердятся ли мои данные? Давайте проведём опрос здесь:

Вообще, такие результаты, с одной стороны, удивили меня, но ,с другой, обрадовали. Это означает, что люди начинают понимать, что их жестоко обманули в 90-х. И что не бывает такого, чтобы лишь боряе были плохими, а царь хороший. Также можно заметить, что ложь государства о Сталинских репрессиях и голоде не действует на народ. Люди хотят справедливости и достойной жизни, а не сословное общество, где большинство — обслуга для меньшинства.

https://zen.yandex.ru/

Автор – ПОКОЛЕНИЕ ТРУДЯЩИХСЯ

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up