Прямая линия с лидером КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым. Регионы на связи.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Сегодня председатель КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов провел видеоконференцию с региональными отделениями партии.
В своем обращении к отделениям Геннадий Андреевич Прямая линия с лидером КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым. Регионы на связи

Сегодня председатель КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов провел видеоконференцию с региональными отделениями партии. В своем обращении к отдалениям Геннадий Андреевич Зюганов подчеркнул огромную роль коммунистов в отстаивании требований рабочего класса, которые на фоне пандемии Covid-19 оголили все недостатки капитализма. Также обсудили положение дел в регионах, обсудили задачи и пути решения.
На фоне прошедшей видеоконференции хочется обратить внимание на небольшой анализ происходящего проведенного заведующего по протестной деятельности Денисовым Денисом Павловичем, о чем написано ниже.
Передовая партия всего рабочего класса КПРФ не однократно по всем ключевым моментам говорила, требовала принять предложения коммунистов по улучшению всех отраслей и самой экономической модели. Но что мы имеем на сегодняшний день, здравоохранение во многих регионах оставляет желать лучшего и это не удивительно, годы оптимизации сделали свое дело, да и режим самоизоляции для всей страны, пожалуй, и является следствием разрушенного здравоохранения, да что говорить по все России просто на просто нет даже элементарного масок и дезинфицирующих средств, а если и появляются, то их тут же сметают с полок.
Особое беспокойство вызывает, то что на сегодняшний день порядка 80 % представителей малого и среднего бизнеса простаивают, что не может не отразиться на безработице, она безусловно будет только увеличиваться, так как многие и многие предприятия будут вынуждены закрыться в это время, а мер по сути весомых от государства не последовало, всего лишь политический пиар на фоне пандемии и все.
Вот и реализуется слова одного из политических деятелей во власти Ольги Глацких руководителя департамента молодежной политики Свердловской области, — «Государство вам ничего недолжно».
Да и спасаться по-видимому всем придётся самим.
Ответов в данной публикации в полной мере вы не получите, но задуматься стоит, что же делать дальше и кто виноват?

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#кпрф #тыва #кызыл

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up