Прошла XVII внеочередная конференция Тувинского республиканского отделения КПРФ.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Сегодня в здании Туврескома КПРФ прошла XVII внеочередная конференция Тувинского республиканского отделения КПРФ, на которой рассматривались вопросы по утверждению списка кандидатов на выборы депутатов Верховного Хурала Республики Тыва третьего созыва 8 сентября 2019 года; утверждение кандидатуры на дополнительных выборах депутатов Хурала представителей г. Кызыла 5 созыва, общие и организационные вопросы. 

По итогу участниками конференции исходя из рекомендаций районных и городских отделений в результате тайного голосования в присутствии представителей республиканской Избирательной комиссии и Министерства Юстиции, было принято решения о выдвижении кандидатов в депутаты Верховного Хурала по одномандатным округам и республиканской группе кандидатов.

«Конференция прошла в сплоченном духе, единой командой поддержали и выдвинули кандидатов на все избирательные округа по республике Тува, впервые за долгое время. Я уверен, на выборах мы наберем достойный результат, ибо мы единая организация и работаем, как монолит, да и состав кандидатов выверенный, на большинстве округов действует принцип сплава энергии молодых и опыта старшего поколения», — резюмировал первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Телманович Тамоев.

Защищая интересы человека труда!

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#Тыва #Кызыл #КПРФ #ВерховныйХурал #Выборы2019#вКОММУНИЗМЕестьСМЫСЛ #ЛКСМ_РФ

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up