Партийных активистов наградили благодарственными письмами ко Дню республики.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

В офисе Тувинского рескома КПРФ прошла встреча члена рескома КПРФ, ветерана партии Григория Ширшина с представителями партийного актива, приуроченная к празднованию Дня республики.

Приветствуя активистов, Григорий Чоодуевич отметил, что Кызыл — город деятельных, активных людей. Заслуженный ветеран партии рассказал о своей работе будучи руководителем советской Тувы, а так же поделился соображениями по проходящей выборной кампании в Хурал представителей города Кызыла.
Молодой коммунист, член первичной организации «Маршал» Ренат Фасхутдинов рассказал о работе молодых коммунистов в период выборов и напомнил, что в 2018 году Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодежи исполнится 100 лет и комсомольцы с коммунистами, а так же сторонниками должны масштабно отметить это знаменательное событие. Также секретарь Восточного райкома КПРФ г. Кызыла Людмила Хомушку напомнила, что первыми организациями студентов и молодежи были всевозможные кружки, где молодые ребята собирались и обсуждали теоретические знания и новейшие технологии. Праздник республики — это событие, объединяющее различные поколения кызылчан и жителей республики.
В завершении встречи её участникам вручили благодарственные письма кандидата в Президенты России Павла Николаевича Грудинина за активную агитационную работу среди населения.

Демир Артай, фото: Наиль Фасхутдинов.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up