Партийный билет члена КПРФ: история моего прибывания в партии открыта.

Новости

🚩Шесть месяцев в списках сторонников Партии.
🚩Один месяц на рассмотрении о вступлении в Партию.
🚩Три недели поездки билета из Москвы в #Кызыл.
🚩Одна неделя в ожидание выдачи парт-билета.
И вот, спустя нескольких месяцев он в руках хозяина. Вручение происходило в республиканском отделении КПРФ, где был собран актив Компартии. Было много речей, много искренних слов, но самым главным, было предложение наделить правами и обязанностями всех людей состоящих в Партии. За — обеими руками! Давно пора работать для людей, нужно подымать авторитет Партии эффективными действиями. Работать должны все, невзирая на статус и социальное положение.
Пожурили меня, за то, что позирую с провластными чиновниками (это там, где я на фото на 1 мая). Я сказал, что фотографировался с ними, так как некоторых из них знаю.
Был получен товарищеский выговор😂
Говорят, что я много критикую местную власть, (в частности мера и главу администрации). От себя скажу, что я не критикую, а высказываю свое частное мнение, основанное на настроение жителей.
Напомнил, что Геннадий Андреевич считает конструктивную критику полезной для эффективного выполнения работы.
Ещё был рад ожидаемой новостью. Пока не скажу какой, но заранее спасибо (вы понимаете кому это). Сигнал пришел в регион, жду положительного исхода.

Искренне ваш, Демир Артай.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up