“Нет травле коммунистов!” — митинг в Кызыле

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Сегодня в -35 коммунисты Республики Тыва вышли на митинг в «Национальный парк культуры и отдыха Республики Тыва» в Кызыле, чтобы отстоять правду коммунистов-руководителей и активистов КПРФ.

Стоит отметить, что каждый из выступающих высказал жесткую позицию против преследования Грудинина, Коновалова, Бондаренко и Левченко. В этот морозный день митинг в Кызыле открыл лидер коммунистов Тувы, первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Тамоев. Он высказал слова поддержки коммунистам-руководителям и описав, что делают подконтрольный власти СМИ, дал четко понять, что не намерен с этим мириться и будет дальше выступать в защиту любого из коммунистов-руководителей и активистов КПРФ. Так же в ходе митинга выступили: член Бюро Туврескома КПРФ Зинаида Кенен, заведующий отделом по протестной работе Туврескома КПРФ Денис Денисов, заведующий отделом организационно-партийной работой Лодой-Дамба Куулар, а также член Туврескома КПРФ Надежда Кокаай-оол. Они все в один голос требовали прекратить травлю и преследования коммунистов-руководителей и активистов КПРФ.

После выступления заведующий отделом по протестной работе Туврескома КПРФ Денис Денисов огласил резолюцию, которую все единогласно поддержали.

Резолюция митинга-протеста
«За права трудового народа и смену антинародного курса! Против информационного террора!»

Республика Тыва, г.Кызыл, 14 декабря 2019 года.

Мы, участники Всероссийской акции протеста, заявляем о тревожном напряжении, преднамеренно создаваемом в обществе, провокационными, безответственными действиями ряда государственных органов и должностных лиц. Вместо, необходимой сегодня перед вызовами времени консолидации всех здоровых сил общества, политика власти направлена на конфронтацию и разобщение страны.
Основной удар направлен в сторону КПРФ и ее союзников. Именно ленинско-сталинская партия коммунистов, с ее программой созидания, развитой оргструктурой, историческим революционным опытом и профессиональными кадрами управления, твердо выступает против политики экономического произвола и коррупции, обнищания народа, неприкрытого разбазаривания национальных богатств. За тридцать лет непрекращающихся страданий и лишений, люди осознали истинную сущность и жестокость целей компаний клеветы и лицемерия, многократно используемых нашими политическими оппонентами.
Череда провокационных выпадов в адрес ряда «красных управленцев», травля народных предприятий( совхоза имени Ленина и СПК «Звениговский»), являются лишь пробными, прицельными выстрелами необъявленной войны, ведущейся против КПРФ для расчистки политического поля перед предстоящими выборами. Кощунственная публичная травля проводится на фоне стагнирующей экономики страны, массового снижения уровня жизни населения и резкого падения рейтинга проправительственной партии, ее лидеров.
Реалиями действительности являются регионы, насыщенные коррупцией, криминалом и административным произволом. Эффективные результаты работы красных губернаторов, директоров народных предприятий, полученные в аналогичных кризисных условиях, разительно контрастируют с унылой действительностью большинства регионов России. Примеров тому — десятки.
Коммунисты, делегированные партией в управление, трудовые коллективы народных предприятий, по сути, показывают те образцы работы и результаты, которые ждет народ, безуспешно обещает Президент и оказался неспособен обеспечить Кабинет Министров. В убедительных результатах власть кремля видит угрозу своему режиму. Клеветой и произволом она пытается лишить КПРФ и ее лучшие кадры поддержки людей, подвергнуть сомнению способность партии генерировать национальные программы развития, готовить управленческий потенциал для решения крупных политико-экономических задач. В борьбе с партией власть идет на беспрецедентные шаги. Так в ходе выборной кампании в Ленинском городском округе Подмосковья, 17 из 30 кандидатов, представляющих КПРФ, безосновательно, под надуманным предлогом отстранены от участия в выборах. Мы заявляем, что КПРФ твердо и решительно стоит на защите прав народа!

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up