Кызыл — пополняются партийные ряды.

Новости Тувы Фотографии

В последние дни уходящего года в ряды Кызылского местного отделения КПРФ вступили двенадцать жителей республиканского центра. Вступившее в партию люди идейные, целеустремленные. Большинство пришли в КПРФ по собственному желанию. Кто-то увидел работу рескома партии, прочитав несколько интересных материалов в газете «Правда Тувы», кого-то пригласили секретари первичных организаций партии. «Все вступившие — люди опытные, грамотные в возрасте до 60 лет, занимающие активную жизненную позицию. Каждому из них близки идеи КПРФ, направленные на создание справедливого общества. Наверняка новым коммунистам запомнится, что время их вступления в Компартию совпало с годом столетия Великого Октября и вторым этапом 17-го Съезда КПРФ. Вручая партийные билеты новым членам партии, первый секретарь Восточного райкома КПРФ Людмила Хомушку отметила, что в сегодняшнее непростое время люди вступают в ряды коммунистов не за регалии и льготы. Единственная наша привилегия – честно смотреть людям в глаза и своей гражданской позицией отстаивать идеи равенства, братства, народовластия.

Первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Тамоев, выступая перед коммунистами, поздравил их с решением быть единым целым в рядах компартии, а так же пригласил на расширенный январский пленум, который будет посвящён прошедшему в Москве второму этапу Съезда партии.

Демир Артай
Фото: Александр Соложенко

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up