КЫЗЫЛ. АКЦИЯ «КРАСНЫЕ — В ГОРОДЕ»

Новости Тувы Первая полоса

На этот раз комсомольцы «захватили» окраину города, именуемую Восток.

Хотелось бы отметить, как люди реагировали, когда мимо проходили комсомольцы с листовками «Людям — деньги, буржуям — сдачи!».

Явно прослеживается нехватка альтернативного источника информации. В то время, как по федеральному телевидению говорят «все хорошо», люди уже на своем кармане почувствовали изменения.

«Народ бедствует, денег попросту нет, а зато олигархат жирует, их прибыли растут. А нам говорят, всё хорошо, всё прекрасно, что за наглая ложь. Мы не намерены с подобным мириться, будем разными способами доносить с комсомольцами, так сказать, правду жизни. Проблем очень много, каждую будем планомерно освещать, совместно с партийными активистами будем искать возможности решать тот ворох проблем, что накопился благодаря попустительству партии жуликов и воров. Задач много, а это и ужасные дороги, бездомные животные, несанкционированные свалки, а что говорить и о других проблемах, в общем дел много. Но я уверен, мы справимся, мы ведь комсомольцы, а принцип у нас, у комсомольцев, прост: «Если тебе комсомолец имя, имя крепи делами своими». Вот так и живем и будем жить», – прокомментировал прошедшую акцию Первый секретарь Туврескома ЛКСМ РФ Денис ДЕНИСОВ.

Пресс-служба Туврескома ЛКСМ РФ.

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up