КПРФ подала заявку на митинг против роста цен в Кызыле.

Новости Тувы Первая полоса
Заявленная численность участников – 150 человек.

В Туве коммунисты подали заявку на проведение митинга против роста цен в Кызыле. Цена на отдельные категории товаров увеличилась на 20-30 рублей, что «бьет по карману» местных жителей.

«Простому работяге, что есть, как добираться до работы? Мы солидарны с трудовым народом, ветеранами и студентами, а что и говорить о пенсионерах, которые получают сущие копейки.  Для простого жителя республики рост на 1 – 2 рубля уже бьет по карману. А тут на 20 — 30 рублей на отдельные категории товаров взвинчивают цены… В этой связи нами подано уведомление о проведении митинга протеста», — говорит член Бюро Тувинского республиканского комитета КПРФ Денис Денисов.

Согласно поданном заявке, акция пройдет днем в воскресенье 30 января на Центральной площади Национального парка культуры и отдыха Кызыла, столицы Тувы. Заявленная численность участников — 150 человек.

Пресс-служба Туврескома КПРФ

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up