КОМСОМОЛ ТУВЫ: ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.

Комсомол Первая полоса Фотографии

В здании Туврескома КПРФ прошла конференция Тувинского республиканского отделения ЛКСМ РФ.

В повестку дня внесли два вопроса: выборы новых составов Тувинского рескома комсомола и контрольно-ревизионной комиссии.
Перед началом конференции с докладом выступили члены Туврескома комсомола Денис ДЕНИСОВ и Даниил ГРЕБЁНКИН. Они отметили основные проекты и мероприятия, проведенные комсомольцами за 2019-2021 год, наметили планы и поставил задачи на предстоящий период.
Обсуждение докладов прошло на деловой и конструктивной основе.
В работе конференции принял участие и выступил заведующий отделом по организационной работе Туврескома КПРФ Лодой-Дамба Куулар. Он подчеркнул, что конференция комсомола Тувы проходит в год 100-летия ТНР.
— Мы понимаем, что должны подойти к этой дате во всеоружии, ведь все внимание СМИ и общественности будет направлено на молодежь. Мы, защищая интересы народа, должны быть в авангарде многих и многих дел, событий и протестных акций.
— Перед нами стоят большие задачи, — продолжил он. — Я убежден, что сегодня вы, будучи настроенными на конкретные результаты, изберете новый руководящий орган, в том числе первого секретаря Туврескома комсомола.
Далее Лодой-Дамба Куулар отметил, что Тувреском КПРФ, райкомы и горкомы партии многое делают для плодотворной деятельности комсомола Тувы. На комсомольцах и молодых коммунистах, возлагается большая ответственность за деятельность комсомола среди населения. Уверен, что мы сможем сделать много полезного и интересного для нашего многострадального народа. У нас с вами все получится! Вперед к победе! Удачи и успехов!

На конференции комсомола Тувы избран новый состав Туврескома ЛКСМ РФ, в состав которого вошли 11 человек.
Сразу после конференции состоялся организационный пленум Туврескома комсомола. Первым секретарем Туврескома ЛКСМ РФ избран Денис Денисов; секретарём по организационной работе — Даниил Гребёнкин; секретарем по агитации и пропаганде — Ангелина Хомушку.
Избран новый состав контрольно-ревизионной комиссии ТРО ЛКСМ РФ под руководством Игоря Рябихина.

Пресс-служба Туврескома ЛКСМ РФ.

#кызыл #центразии #кпрф #тыва #протест #лксм_рф #туран

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up