Комсомол не подведёт!

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

6 февраля в здании Тувинского республиканского комитета КПРФ прошло общее собрание регионального отделения Ленинского коммунистического союза молодёжи.

Из 23 избранных делегатов в общем собрании приняли участие 15 человек, представлявших молодёжные ячейки Кызыла, Тоджи, Чаа-Холя, Пий-Хема и Кызылского кожууна.
В мероприятии так же приняли участие приглашённые гости из числа молодёжи города Кызыла и партийные деятели: первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Телманович ТАМОЕВ, активист КПРФ, ветеран республиканского МВД Владимир Васильевич СПИРИН. Каждый из гостей выступили с приветственными словами в адрес комсомольской молодёжи. Говорили о роли партии в общественной жизни Республики Тыва, о выборных делах, роли молодёжи, об отвественности и активной гражданской позиции.
На общем собрании были избраны рабочие органы. Председательствовала на мероприятии заведующая молодёжным отделом Туврескома КПРФ Елена Домбаевна МОНГУШ.
Были заслушаны доклады о проделанной работе республиканского отделения ЛКСМ РФ с февраля 2018 года по февраль 2020 года. Комсомольцы активно высказывали свою позицию и мнения относительно дальнейшего развития молодёжной организации. Обсудили проблемные моменты и предстоящие задачи.
Практически полностью обновился республиканский комитет комсомола. Теперь он состоит из 19 человек. Был избран новый состав Бюро Тувинского республиканского отделения ЛКСМ в количестве 7 человек.
По рекомендации Туврескома КПРФ и активистов Ленинского Комсомола единогласно на должность первого секретаря Тувинского республиканского отделения ЛКСМ РФ был избран Сергей Русланович КИМ.
Сергей Ким зарекомендовал себя активной работой во время выборных кампаний различных уровней, проходивших в нашей Республике, а так же помощью КПРФ в проведении различных партийных и общественных мероприятий.

На общем собрании активисты ЛКСМ были награждены почетными значками и медалями за добросовестную работу во благо молодёжной организации КПРФ.

Пожелаем обновлённому составу Комитета республиканского отделения Комсомола твердости духа, непоколебимых убеждений и успехов в общественной деятельности. Ведь впереди их ждёт нелегкая, но очень интересная и насыщенная событиями жизнь.
В свою очередь, партийное отделение КПРФ будет оказывать всестороннюю помощь в развитии и продвижении молодёжных инициатив.

Демир Артай, пресс-служба Туврескома КПРФ.


 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up