Коммунисты Тувы приняли самое активное участие в первосентябрьсикх торжествах

Новости Фотографии

1 сентября коммунисты Тувы приняли самое активное участие в первосентябрьсикх торжествах.
Как мы и писали, коммунисты помогли собраться в школу многим детям из неблагополучных семей. Первого сентября официальным визитом в школах №12 и два побывала секретарь «Восточного» округа города Кызыла Людмила Хомушку.
Компартия в Туве поставила себя в такое положение, что более-менее заметные события в общественно-политической жизни не проходит мимо нашего внимания. Так реском «шефствует» над 7 «пионерским» классом Сукпакской средней школы, к началу учебного года они передали им атрибуты Ленинской пионерии – два горна и два пионерских барабана.
Вторая школа, как привыкли все называть эту школу, является кузницей руководящих кадров республики. Отсюда «родом» и первый Президент Тувы Шериг-оол Ооржак.
Л. Хомушку поздравила школьников и учителей с началом учебного года, пожелала успехов в деле учебы и образования учителям и ученикам.
В кулуарных разговорах достигнута договоренность, что в школе откроются октябрятские и пионерские классы. Педагоги отмечают, что с ослаблением культурно-просветительской работы в школах, дают слабину в патриотическом воспитании. Говоря проще, в школах нет патриотического и сугубо мужского воспитания.

Альберт Хомушку.
Фото автора.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up