Коммунисты Тувы всерьез обеспокоены ситуацией вокруг Павла Николаевича Грудинина и совхоза имени Ленина.

Первая полоса

Официальное заявление отдела по протестному движению Туврескома КПРФ.

https://youtu.be/AL6OLWSvCC8

Коммунисты Тувы всерьез обеспокоены ситуацией вокруг Павла Николаевича Грудинина и совхоза имени Ленина.

Сегодня дела обстоят так, что по политическим и не только мотивам преследуют Павла Николаевича, на совхоз устроены рейдерские атаки. Народ уверен — это месть кандидату в Президенты от КПРФ и народно-патриотических сил, прошедших в марте 2018 года.

Мы решительно осуждаем произвол, чинимый судебными и правоохранительными органами, и их фактическое покровительство рейдерской атаке на совхоз имени Ленина и Павла Николаевича Грудинина.

Нападки на народное предприятие с передовыми условиями производства и мощной социальной структурой показывает лишний раз то, что власти на народ наплевать и интересы трудового народа их мало интересуют.

Павел Николаевич показал, как при грамотном управлении ресурсами можно развить инфраструктуру, как должны выглядеть детские сады, а не дворцы чиновников, как успешное предприятие при справедливом и социально ориентированном распределении средств может улучшить жизнь простого труженика. Напомним, что в Совхозе имени Ленина зарплата выше средней по стране. И на фоне всего этого не удивительны нападки на того, кто решил бросить вызов системе олигархата и социальной не справедливости, тем кто владеет всеми ресурсами страны и те нападки что происходят на сегодняшний день на Совхоз имени Ленина и на его руководителя, это откровенный страх и месть по политическим мотивам.

Запомните и уясните одно: за Грудинина миллионы и миллионы наших соотечественников.

Мы требуем прекратить рейдерские атаки на совхоз имени Ленина!

Мы требуем прекратить произвол власть имущих!

Мы требуем отмены пожизненного назначения судей!

Коррупционеры из числа судейских чиновников должны быть наказаны!

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up