Коммунисты подарили МФУ-принтер для детского приюта с.Усть-Элегест Кызылского кожууна.

Новости Тувы Первая полоса

Сотрудники Туврескома КПРФ проведут серию мероприятий в помощь детям из социального приюта с.Усть-Элегест Кызылского кожууна.

По традиции перед Новым годом коммунисты и сторонники отправляются к своим друзьям — Центру социальной помощи семье и детям Кызылского кожууна.

В этот раз на первом этапе подарков коммунисты подарили МФУ-устройство для организации рабочего процесса персонала приюта. Так же перед Новым годом планируется устроить для ребят настоящий праздник: с хороводами вокруг ёлки, играми и танцами с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы дети пели песни, читали стихи и принимали поздравления от многочисленных гостей.

Первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Тамоев пожелал детям и педагогам счастья, благополучия и добра в новом году и по просьбе педагогов подарили Центру социальной помощи принтер.

Денис Денисов, фото автора.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up