Коммунисты о ситуации в регионе.

Популярное

У нас сегодня государственное устройство такое, что особенно старательно бьют тех, кто служит стране верно и преданно. Идя в политику, я шел чтобы изменить ситуацию. Чтобы было меньше пены. Чтобы строить государство, в котором каждый человек сможет реально влиять на власть через общественные союзы и представительные органы. 

Люди устали от постоянного давления власти, особенно молодежь, которая сегодня зажата донельзя. Молодые люди не могут найти работу по душе, с официальным трудоустройством и достойной зарплатой. Не могут купить жилье, минуя долги и бешеные банковские проценты. Отсутствие жизненной перспективы отталкивает молодежь от рыночного капитализма. Те, кто не отчаивается и начинает искать другой выход, находят нас. Находят КПРФ.

Принимаем только тех, кто действительно созрел, чтобы вступить в партию. У нас очень много сторонников, они приходят, присматриваются. Сторонники нам помогают в подготовке к мероприятиям, в работе с детьми, с молодежью, в протестных акциях, на митингах. Мы тоже присматриваемся, отличаем самых упорных, тех, кому действительно интересно.

Партия будет расти. Люди уже понимают, что капитализм заходит в тупик, далеко ходить не надо достаточно глянуть на выборы в Государственную думу, сколько там было нарушений подкупов и подвозов, а ведь наш народ долго терпит уж такой у нашего народа менталитет и в результате поисков истины я думаю, придет к тому мнению, чтобы присоединиться к нашим рядам. Очевидно, что коммунистическая идея является наиболее прогрессивной. Поскольку основана на справедливости, равноправии и разностороннем развитии человека. Коммунизм – это идея, в основе которой – человек, его благополучие, а не тупая погоня за материальными благами.

© Денисов Денис Павлович – заведующий отделом по протестной деятельности Туврескома КПРФ

#КПРФ #Тыва #Кызыл #вкоммунизмеестьсмысл #ЛКСМ_РФ #социализм #Зюганов

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up