Идти вперёд и не сдаваться!

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

КОММУНИСТЫ ТУВЫ ВНОВЬ ВЫШЛИ НА ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ В ПОДДЕРЖКУ КОММУНИСТОВ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

В республиканском центре вновь прошла серия одиночных пикетов в поддержку Коновалова, Левченко и Грудинина. Разнообразие мест и поддержка наших активистов от мимо проходящих людей приятно радует, а это значит нас слышат, нас поддерживают и поддерживают наши требования.

Многие, наверное, обратили внимание, какая компания развернулась против Коновалова, Грудинина, Левченко и Бондаренко. Все это не случайно и идет по нарастающей, так как стал остро вопрос о доверии к «Единой России» и чиновников, восседающих на различных руководящих постах, по факту в большинстве не способных ни на что стоящие. Так что борьба продолжиться и дальше.

«Для меня открывающейся картина, направленная на представителей всех оппозиционных сил довольно-таки понятна, впереди выборы в Государственную думу. И понимая это представители «Единой России» используя СМИ и различный административный ресурс, пытаются дискредитировать оппозицию, так как под угрозой большинство в Государственной Думе от представителей правящей партии. Они понимают, что не получиться протаскивать антинародные законы, которые в пользу только различным финансово-промышленным группам. Да и пенсионную реформу им народ не простит, вот и действуют, как умеют, а умеют только заниматься провокациями и разного рода механизмами давления на лидеров общественного мнения. Мы намерены и дальше идти в бой, отстаивать интересы трудового народа, ну и конечно не оставим один на один наших коммунистов-руководителей. Я уверен мы победим, ведь правда на нашей стороне» — прокомментировал, Дмитрий Оюн заведующий отделом агитации и пропаганды, действия коммунистов последних дней.

КПРФ – за перемены! За нами правда, мы победим!

Денис ДЕНИСОВ,
Пресс-служба Туврескома КПРФ.

 

#грудинин #мывсегрудинин #неттравле #левченко #коновалов #тыва #кызыл

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up