Заявление Тувинского республиканского отделения КПРФ в защиту П.Н. Грудинина.

Без рубрики Новости Тувы Первая полоса Фотографии

Дорогие товарищи, жители республики Тыва!

Некоторые представители различных ветвей власти никак не могут успокоиться после президентских выборов и продолжают нападки на кандидата в Президенты РФ от КПРФ, директора Совхоза им. Ленина Павла Николаевича Грудина.

Потоки клеветы и чернухи, спустя год после президентских выборов, по-прежнему, продолжают литься на наших граждан из СМИ. Не прекращаются судебные иски от мифических «пайщиков», которые уверенно опровергаются Павлом Грудининым. Несмотря на массированную информационную дискредитацию Грудинина, его популярность в народе только растет.

Потоки информационной грязи рассыпаются о его дела. Руководимый Грудининым Совхоз им. Ленина динамично развивается и показывает прекрасные результаты даже в условиях экономического кризиса. Открываются новые современные фермы и производства. Он построил лучшие в России, да и в Европе, школу, детские сады и парки. Молодые семьи работников хозяйства получают бесплатное жилье, а зарплаты тружеников – одни из самых высоких по стране – 90 тыс. рублей! Но, вместо того, чтобы перенять опыт хозяйства и распространить его на  всю страну, власть, по-видимому, пытается разрушить этот уникальный Совхоз. Как же – островок социализма и надежды не дает покоя чиновникам всех мастей, продолжающим ставить палки в колеса.

14 февраля 2019 года голосами депутатов «Единой России» П.Н. Грудинин был освобожден с поста Председателя Совета депутатов города Видное Московской области. Вместо Грудинина избрали «единоросса». А ведь Совет под руководством Грудинина освободил пенсионеров от налогов на землю, на повестке стоял вопрос освобождения от уплаты налогов на жилье малоимущих семей. Как и в Совхозе имени Ленина, Грудинин на посту Председателя Совета во главу угла ставил принципы социальной справедливости. Но «единороссам», стремительно теряющим доверие народа, это не понравилось. Партия власти продолжает сводить с ним счеты.

26 февраля «единороссы» в Совете депутатов города Видное проголосовали за лишение П.Н. Грудинина депутатского мандата по надуманным и непроверенным фактам.

Тувинское республиканское отделение КПРФ выражает полную поддержку и солидарность Павлу Николаевичу Грудинину и коммунистам Подмосковья! Мы по-товарищески всегда рядом и, в случае необходимости, всегда готовы поддержать нашего директора, замечательного управленца!

Призываем всех неравнодушных жителей Тувы встать на защиту П.Н. Грудинина и народного предприятия «Совхоз им. Ленина». Политические гонения на Грудинина должны быть прекращены!
Тувинский республиканский комитет КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up