Западное районное отделение Кызыла выдвинуло кандидатов в Верховный Хурал республики Тыва.

Новости Тувы

Продолжаются выборные собрания в районных и городских отделениях КПРФ республики Тыва. 

22 мая состоялось общее собрание Западного районного отделение КПРФ Кызыла. На собрании присутствовало кворумное большинство членов райкома, в том числе – желающие баллотироваться в Верховный Хурал республики Тыва.

Республика Тува вступает в предвыборный период. Летом этого года состоится конференция по выдвижению кандидатов, которая выдвинет кандидатуры КПРФ в Верховный Хурал республики Тыва. В связи с этим на конференцию по выдвижению кандидатов ложится особо ответственная задача. Речь идёт не просто об участии в выборах, но и о сохранении и упрочении позиций как самой партии, так и в целом лево-патриотической идеологии в республике.

На общем собрании районного отделения были определенны кандидатуры которые будут включены в республиканский список от КПРФ на предстоящей конференции, также были определены кандидаты по одномандатным округам в Верховный Хурал республики Тыва, которые также будут рассмотрены конференцией.

Кандидатам нет нужды манипулировать сознанием людей, прибегать к политтехнологическим уловкам. Говорить правду о существующем положении и выдвигать необходимые для развития региона идеи – это и есть лучшая предвыборная кампания, заявил первый секретарь Туврескома КПРФ Тамоев Роман Телманович.

Пресс-служба Туврескома КПРФ.

#КПРФ #Тува #Кызыл #коммунизм #вКОММУНИЗМЕестьСМЫСЛ #ЛКСМ_РФ#политика #Зюганов #СССР

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up