Депутатский субботник в Молодёжном сквере.

Первая полоса Фотографии

Депутаты-коммунисты Роман Тамоев и Сергей Огородников сегодня солнечным утром совместно с коллегами и сотрудниками Аппарата Хурала представителей города Кызыла во главе с Председателем Ириной Казанцевой вышли на субботник.. На этот раз было собрано 55 мешков мусора и прошлогодней листвы, очищена и приведена в надлежащий вид большая территория в Молодёжном сквере. 
«Для меня и для людей моего возраста субботник является объединяющим началом, фундаментом сплочения нашего общества, — сказал депутат-коммунист Сергей Огородников. – С детских лет мы выходили на субботники и благоустраивали территорию вокруг своих домов, вокруг школы. Каждый субботник – это праздник, это встреча с друзьями, с коллегами. Это объединяет людей, которые готовы работать на благо общества. А депутаты работают ради общества, ради своих избирателей. Так что можно сказать, что участие в субботнике – это часть депутатской деятельности». 
Роман Тамоев, руководитель фракции КПРФ в Хурале представителей города Кызыла поделился своим настроением: «Впервые пошел на субботник еще в школе. Это вызывает очень светлые, детские воспоминания. Субботник – это не только необходимость навести чистоту. Это настоящий праздник. Есть вещи, которые объединяют людей. Именно это происходит сегодня. У меня на округе также проходит субботник, кроме традиционного наведения порядка в парках и скверах особое внимание уделяется состоянию памятников. Это уже стало ежегодной акцией, считаю это нашей святой обязанностью сохранять память. Впереди для нас уборка у памятника В.Ленину и памятнику Красным партизанам».

Пресс-служба ТРО КПРФ, фото: Дмитрий Оюн.

 

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up