Вера Ганзя — коммунистам Тувы: бороться и побеждать!

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

13-14 июля 2019 года депутат Государственной Думы фракции КПРФ Вера Анатольевна Ганзя провела в Кызыле рабочую встречу с коммунистами республиканского отделения партии, сторонниками и молодёжью. Ключевая тема встречи — предстоящие выборы в главный законодательный орган Тувы — Верховный Хурал.

На встречу, которая состоялась в актовом зале Тувинского республиканского отделения КПРФ собрались представители первичных партийных организаций города Кызыла, ветераны, комсомольцы, общественники. Зал был переполнен желающими послушать гостя и задать свой вопрос депутату Государственной Думы.
Открыл мероприятие первый секретарь Тувинского рескома КПРФ Роман Телманович Тамоев. В приветственном слове он представил почетного гостя, рассказал об особенностях общественной и политической жизни республики, представил план работы на выборную кампанию в Верховный Хурал республики.
Вера Анатольевна, выступая более двух часов, подробно и детально рассказала о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, об особенностях политической борьбы, о законопроектах, предлагаемых коммунистами, об острых вопросах внутренней политики: постоянном росте цен, повышению пенсионного возраста, НДС, мусорной реформе. Затронули и проблематику тувинского региона: социальную проблематику: безработицу, низкий уровень жизни, преступность, низкий уровень заработной платы, завышенных тарифов на ЖКХ и энергоносители. Являясь членом комитета по налогам и бюджетной политике Вера Анатольевна подробно рассказала о его работе.
Встреча прошла оживленно и энергично. Было задано большое количество вопросов о пенсиях, зарплате, выборах Президента России, ситуации с совхозом им.Ленина П.Н.Грудинина и т.д.
Особое внимание было уделено предстоящим выборам в Верховный Хурал республики Тыва. «Сегодня, обладая определенными возможностями и молодой командой, у Туврескома КПРФ есть все шансы доказать состоятельность программы нашей партии для жителей республики. Я уверена, что активное участие каждого коммуниста и сторонника, агитационная работа и контроль на выборах послужат решающими факторами в успешном проведении выборной кампании в регионе. Ваша партийная организация многочисленна, крепка, энергична. Вы обладаете всеми возможностями для успешной и плодотворной работы. Я уверена, что ваш труд на благо народа Тувы послужит ярким примером открытости и доступности Коммунистической партии в глазах избирателей.»
Так же Вера Анатольевна провела личный приём граждан. Более десяти человек оставили свои просьбы и пожелания депутату Государственной Думы. От жителей республики было передано в работу несколько обращений.
По традиции на мероприятии были вручены комсомольские и партийные билеты, группе товарищей были вручены удостоверения ветеранов партии, медали ЦК КПРФ.
За самоотверженный вклад в дело развития нашей партии Вере Анатольевне была вручена юбилейная медаль видного советского тувинского деятеля С.К.Тока.
Тувинский республиканский комитет КПРФ выражает товарищескую признательность Вере Анатольевне за ее активность, чуткость к проблемам и чаяниям жителей тувинской республики.
Уверены, что эта первая встреча на тувинской земле была очень полезной для коммунистов Тувы. Надеемся на скорую встречу.

Демир Артай, пресс-служба Туврескома КПРФ.

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up