Агитаторы КПРФ в Пий-Хемском районе.

Новости Тувы Первая полоса Фотографии

В городе Туране Пий-Хемского района прошла акция «Красные в районе», основной целю которой стало усиление идейно-политических основ среди населения, укрепление и упрочнение позиций КПРФ. В ходе данной акции силами коммунистов было распространено свыше 2000 тысяч экземпляров информационного бюллетеня «Красная Тува».
Общаясь с жителями, наши активисты слышали, что в районе есть проблемы и их не решают в достаточной мере. В частности, говорили о проблемах районной больницы и нехватки медицинских специалистов, плохих дорогах и плохом освещении в вечернее время. В некоторых сёлах вообще кромешная мгла.

24 ноября 2019 года на территории района пройдут выборы в районный Совет депутатов и это тот момент, когда можно изменить жизнь в районе к позитивной динамике, избрав альтернативных партии власти кандидатов.

КПРФ — и все лучшее вернется!

Пресс-служба Пий-Хемского районного отделения КПРФ.

#туран #тыва #кпрф #политика #ЛКСМ_РФ #Грудинин #Зюганов

Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Помеченные поля обязательны для заполнения *

Используйте эти HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*

Lost Password

Sign Up